- एसडीएम के मुख्यालय बैठाने पर वकीलों में रोष
- महिला के प्लाट पर कब्जे को लेकर क्रांतिसेना ने की शिकायत
- विशेष लोक अभियोजक प्रदीप कुमार ने एनडीपीएस कोर्ट में 2 माह में 57 मुकदमों में कराई सजा
- सुप्रीम कोर्ट ने शिवलिंग क्षेत्र को सील करने और नमाज में बाधा ना होने के दिए आदेश
- चालक की हत्या कर ट्रैक्टर लूट के तीन आरोपियों को कैद व जुर्माना
- जनपद न्यायधीश ने किया परिवर्तन की धारा पुस्तक का विमोचन
- गर्मी से पेट्रोल और डीजल का क्या रिश्ता है?
- जिले की चीनी मिलों का पेराई सत्र अंतिम दौर में
- ड्रीम प्रोजेक्ट लटकाने पर जेई को चेयरपर्सन का नोटिस
- आपत्तिजनक पोस्ट पर सपा नेता गिरफ्तार
जिलाधिकारी और मुख्य विकास अधिकारी ने समाधान दिवस पर सुनी फरियादियों की शिकायतें
जिलाधिकारी चन्द्रभूषण सिंह और मुख्य विकास अधिकारी आलोक कुमार ने आज थाना तितावी और विकास खण्ड बघरा पर समाधान दिवस की अध्यक्षता करते हुए फरियादियों की समस्याएं सुनी तथा उनके त्वरित निस्तारण के सम्बन्धित अधिकारियों को आदेश दिये।

मुजफ्फरनगर। जिलाधिकारी चन्द्रभूषण सिंह और मुख्य विकास अधिकारी आलोक कुमार ने आज थाना तितावी और विकास खण्ड बघरा पर समाधान दिवस की अध्यक्षता करते हुए फरियादियों की समस्याएं सुनी तथा उनके त्वरित निस्तारण के सम्बन्धित अधिकारियों को आदेश दिये। इस अवसर पर एसपी सिटी अर्पित विजयवर्गीय भी मौजूद रहे।
मिली जानकारी के अनुसार जिलाधिकारी चन्द्रभूषण सिंह और मुख्य विकास अधिकारी आलोक कुमार ने आज तितावी थाने और बघरा विकास खण्ड पर समाधान दिवस में फरियादियों की समस्याएं सुनी। इस अवसर पर एसपी सिटी अर्पित विजयवर्गीय भी मौजूद रहे। इस दौरान अपनी शिकायतें लेकर आये फरियादियों की शिकायतों को अधिकारियों ने गम्भीरतापूर्वक सुना और सम्बन्धित अधिकारियों को उनके त्वरित निस्तारण के आदेश दिये। जनपद के अन्य थाना प्रभारियों द्वारा भी अपने अपने थाना पर समाधान दिवस का आयोजन किया गया।