रिया को नहीं मिली राहत, 20 अक्तूबर तक के लिए बढ़ी न्यायिक हिरासत
ड्रग्स की खरीद को लेकर गिरफ्तार की गईं रिया चक्रवर्ती, शौविक चक्रवर्ती और 18 अन्य आरोपियों की आज न्यायिक हिरासत में रहने की अवधि खत्म हो रही थी।

X
नयन जागृति6 Oct 2020 4:04 PM IST
मुंबई। सुशांत सिंह राजपूत मामले में ड्रग्स मामले में गिरफ्तार रिया चक्रवर्ती और शौविक चक्रवर्ती की न्यायिक रिमांड को अदालत ने 20 अक्तूबर तक के लिए बढ़ा दिया है।
ड्रग्स की खरीद को लेकर गिरफ्तार की गईं रिया चक्रवर्ती, शौविक चक्रवर्ती और 18 अन्य आरोपियों की आज न्यायिक हिरासत में रहने की अवधि खत्म हो रही थी। सुनवाई में विशेष अदालत ने रिया चक्रवर्ती के न्यायिक हिरासत की अवधि को छह अक्तूबर तक बढ़ाया था। नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने रिया चक्रवर्ती, शौविक चक्रवर्ती और अन्य 18 आरोपियों की जमानत याचिका पर कड़ा विरोध जताते हुए कहा है कि इनकी जमानत याचिका को खारिज किया जाए
Next Story