कोरोना के चलते राहुल गांधी नहीं करेंगे पश्चिम बंगाल में चुनावी रैलियां
उन्होंने कहा कि मैं पश्चिम बंगाल में अपनी सभी सार्वजनिक रैलियों को स्थगित कर रहा हूं। मैं सभी राजनीतिक नेताओं को सलाह दूंगा कि मौजूदा परिस्थितियों में बड़ी सार्वजनिक रैलियों के आयोजन के परिणामों पर गहराई से विचार करें।
X
Rishiraj Rahi18 April 2021 12:39 PM IST
नई दिल्ली। कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने पश्चिम बंगाल में चुनावी रैलियां नहीं करने का फैसला किया है। उन्होंने दूसरे दलों को भी रैलियां ना करने की सलाह दी है।
देश में लगातार कोरोना वायरस के बढ़ते मामलों को देखते हुए राहुल गांधी ने पश्चिम बंगाल में प्रस्तवित अपनी सभी रैलियों को रद्द कर दिया है। उन्होंने ट्वीट कर अन्य सभी राजनीतिक दलों से इस पर विचार करने की सलाह दी है। उन्होंने कहा कि मैं पश्चिम बंगाल में अपनी सभी सार्वजनिक रैलियों को स्थगित कर रहा हूं। मैं सभी राजनीतिक नेताओं को सलाह दूंगा कि मौजूदा परिस्थितियों में बड़ी सार्वजनिक रैलियों के आयोजन के परिणामों पर गहराई से विचार करें।
Next Story