undefined

सनसनीखेज हत्याकांड: "आंखें बंद करो, लॉकेट लाया हूं," कहकर पति ने 7 महीने की गर्भवती पत्नी का गला रेता।

सनसनीखेज हत्याकांड: आंखें बंद करो, लॉकेट लाया हूं, कहकर पति ने 7 महीने की गर्भवती पत्नी का गला रेता।
X

मेरठ से एक बेहद दर्दनाक घटना सामने आई है, जहां एक युवक ने अपनी 7 महीने की गर्भवती पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी। जानकारी के अनुसार, आरोपी पति घर पहुंचा और पत्नी से कहा, "अपनी आंखें बंद करो, मैं तुम्हारे लिए एक खूबसूरत लॉकेट लाया हूं, जिसे मैं खुद तुम्हारे गले में पहनाना चाहता हूं।"


पत्नी ने प्रेम और विश्वास में अपनी आंखें बंद कर लीं, लेकिन इसके बाद जो हुआ, उसने सभी को झकझोर कर रख दिया। आरोपी ने चाकू से पत्नी का गला काट दिया। हत्या करने के बाद आरोपी ने खुद पुलिस को फोन कर हत्या की सूचना दी और कहा, "मैंने अपनी पत्नी को मार डाला है, उसकी लाश घर पर है, आकर ले जाइए।"


जानकारी के मुताबिक, दोनों की शादी इसी साल 23 जनवरी 2025 को हुई थी, यानी अभी सिर्फ 8 महीने ही हुए थे। जब पुलिस घटनास्थल पर पहुंची तो देखा कि आरोपी कमरे में लाश के पास बैठा हुआ था। शव खून से लथपथ था और पेट, चेहरा व सिर पर चाकू के कई ज़ख्म थे।


इस दिल दहला देने वाली वारदात की जानकारी मोहल्लेवालों को तब हुई जब पुलिस मौके पर पहुंची। फिलहाल पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है।

Next Story