विश्व हिंदू महासंघ का राष्ट्रीय अधिवेशन सितंबर में आयोजित: अवधूत

Update: 2022-07-08 15:18 GMT

उत्तर प्रदेश। विश्व हिंदू महासंघ भारत के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष कालिका पीठाधीश्वर महंत सुरेंद्र नाथ अवधूत के आदेशानुसार महासंघ का राष्ट्रीय सम्मेलन आगामी 5 व 6 सितंबर2022 को दिल्ली स्थित कांस्टीट्यूशन क्लब में 12 बजे से साय 7 बजे तक 7 सत्र में आयोजित होगा।

देश व विदेश की प्रमुख हिंदूवादी शख्सियत की उपस्तिथि कार्यक्रम को भव्यता प्रदान करेंगी।

कार्यक्रम में राष्ट्रीय गोष्ठी/ सम्मान समारोह प्रमुख रहेगा साथ ही साथ महासंघ हिंदुत्व को चरम तक पहुंचाने में कोई कोर कसर बाकी नहीं छोड़ेगा।

महासंघ के सभी पदाधिकारी/कार्यकर्ताओं से अनुरोध है कि वे कार्यक्रम की सफलता हेतु पूर्ण ईमानदारी से अपनी उपस्तिथि के रूप में सहयोग प्रदान करे।किसी भी साथी से किसी भी प्रकार की वित्तीय सहायता मान्य नहीं होगी।

कार्यक्रम की सफलता एवम आयोजन हेतु राष्ट्रीय सह संगठन मंत्री मनीष श्रीवास्तव को जिम्मेवारी सौंपी गई है।

Similar News